• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Мясницкая 20, ауд. 101

Разговор о карьере с Алексеем Амётовым, журналистом и издателем Look At Media

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1859 дней назад
25 февраля 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Мясницкая 20, ауд. 101

Новый проект Центра развития карьеры — «TWO C — Career Сonversation», где можно будет познакомиться с известными и интересными спикерами. Каждая встреча — это размышления приглашенного гостя о своей карьерной траектории, воспоминания о студенческих годах, рассказ о секретах успеха и возможностях его достижения. 

В первом сезоне «TWO C — Career Сonversation» состоится встреча с журналистом, генеральным директором издательского дома Look At Media Алексеем Амётовым. В программе встречи запланированы неформальные разговоры о проекте, о студенческой жизни, о подводных камнях медиаиндустрии и о том, как блог превратить в онлайн журнал. 

Алексей работал журналистом в Forbes, Newsweek и «Газете.Ru», пока в 2006 году не занялся собственным проектом Look At Me вместе с Василием Эсмановым.  В 2007 году интернет-журнал Look At Me вырос в издательский дом Look At Media. 
Сегодня Look At Media – это не только одна из наиболее успешных медиакомпаний в России, но и креативное агентство, отмеченное многими престижными наградами Cannes Lions, One Show, D&AD, Golden Drum, Epica. В 2012 году агентство Look At Media получило «Золотого льва» в Каннах в номинации Mobile за социальную кампанию «The Village: Парковки» и было названо «Агентством года» и «Лучшим независимым агентством» на фестивале рекламы Golden Drum. 

Самым классным собеседникам — призы и успех! 

Встречи в рамках Career Сonversation открыты для всех — главное зарегистрироваться.

Когда: 25 февраля в 19:30 
Где: Мясницкая 20, ауд. 101 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше