Мастер-класс Виктора Лавренко, основателя и CEO компании «Манго Страхование»

7 ноября 2019 года в НИУ ВШЭ (Покровский б-р, д. 11) пройдет мастер-класс основателя и CEO компании «Манго Страхование» Виктора Лавренко «Как и зачем создавать “компанию добра”».

Бизнес 16+

Виктор расскажет о том, как прошел путь от студента факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ им. Ломоносова до основателя и руководителя insurtech-стартапа, что такое «компания добра» и как такие компании работают в России, а также о том, как привлечь многомиллионные инвестиции в подобные проекты. 

Мастер-класс будет интересен студентам и выпускникам финансово-экономических факультетов, а также молодым предпринимателям и тем, кто только планирует создать свой стартап.

Начало мастер-класса: 7 ноября в 18:30 

Вместо проведения мероприятия: НИУ ВШЭ, Покровский б-р, д. 11, ауд. R201
Вход номер 3 со стороны Воронцова поля. Если у вас нет пропуска ВШЭ, возьмите паспорт!

За дополнительной информацией о мероприятии можно обратиться к Нелли Павловой nellypavlova@hse.ru

 ______________________________

Виктор Лавренко – по образованию математик. Был техническим директором, а затем вице-президентом Mail.ru по стратегии и финансам. Известен как создатель российской интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru. Переехал во Вьетнам c мечтой о создании поисковика и основал компанию Coc Coc — одноименные поисковую систему, браузер, систему контекстной рекламы и геолокационное приложение. В июне 2018 года Сoc Coc стал одним из самых посещаемых медиасервисов Вьетнама с аудиторией в 24 миллиона активных пользователей в месяц. Компания оценивается в $305 млн. Когда Coc Coc вышел в прибыль, Виктор вернулся в Россию, чтобы заняться «Манго Страхованием».

Компания «Манго Страхование» – молодой российский insurtech-стартап, который страхует квартиры и имущество в них. Люди в России недолюбливают страховые, но сотрудники компании «Манго Страхование» уверены, что доверие, технологии и современный подход к бизнесу могут это изменить — люди перестанут бояться страховых и начнут считать страхование нормой жизни. 

Поделиться:

1625 дней назад
7 ноября 2019 18:30–20:00

Москва
Покровский бульвар, д. 11, ауд. R201
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов