Kaspersky Mobile Day в Вышке

Вышка, прием! Всем студентам-разработчикам! 27 февраля в Вышке на Покровке мы проводим специальную встречу с экспертами мобильной разработки «Лаборатории Касперского».

ИТ и интернет 16+

Поговорим об особенностях разработки под мобильные устройства, расскажем о том, как начинали кодить под Symbian, Windows Mobile и Palm, а также обсудим современные тенденции – кроссплатформенную разработку (Kotlin Multiplatform и Flutter), декларативные UI-фреймворки (Swift UI для iOS и Jetpack Compose для Android), многомодульность и т.д.

А еще можно будет пройти отбор на оплачиваемую стажировку в «Лаборатории Касперского» и начать карьеру в крутой IT-компании!

Действующие лица:
• Виктор Яблоков — руководитель мобильной разработки «Лаборатории Касперского»,
• Выпускник Вышки Андрей Берюхов — разработчик Kaspersky Internet Security for Android,
• Артур Давлетшин — победитель WWDC Scholarship, разработчик Kaspersky Password Manager for iOS.

После выступления спикеров включаем Codility – и вперед! Сначала порешаем тесты на алгоритмы и структуры данных, ООП, Swift, Java. А в конце все, как вы любите — хардкорная задачка на написание кода!

Лучших позовем на собеседование в команду мобильной разработки «Лаборатории Касперского»!

Встречаемся 27 февраля в 17:45 по адресу Покровский бульвар 11, аудитория R404. Вход №3 со стороны Воронцова поля.

Для участия во второй части мероприятия тебе понадобится ноутбук. Пожалуйста, возьми его с собой! Тебе будет достаточно браузера, но рекомендуется установленная IDE. Еще можешь захватить бумажку и ручку☺

Регистрация обязательна для участия в мероприятии и отборе на стажировку! Если у вас нет пропуска ВШЭ, то возьмите паспорт.
______________________________________________
О спикерах:

• Виктор Яблоков
Виктор начал свою карьеру в Лаборатории Касперского в роли разработчика 16 лет назад, а теперь он является руководителем мобильной разработки и успешно управляет более чем 100 высококвалифицированными специалистами, которые решают непростые, но крайне увлекательные задачи.

• Андрей Берюхов
Выпускник НИУ ВШЭ, популярный спикер мобильных конференций и разработчик Kaspersky Internet Security for Android — продукта, которым активно пользуются более 10 миллионов пользователей со всего мира.

• Артур Давлетшин
Выпускник НИУ ВШЭ, победитель WWDC Scholarship, разработчик Kaspersky Password Manager for iOS — продукта, который управляет паролями и безопасно хранит документы.

Поделиться:

1521 день назад
27 февраля 2020 17:45–21:00

Москва
Покровский бульвар 11, аудитория R404. Вход №3 со стороны Воронцова поля.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов