Онлайн-курс "Старт карьеры"

Как найти хорошую работу или стажировку, с которой не уволят в кризис? Как сделать пробивное резюме и где искать нормальные вакансии? Как построить карьерный план и договориться о нормальной з/п? Об этом и о многом другом — на открытом онлайн-курсе от Центра развития карьеры ВШЭ!

Бизнес 16+

Курс будет проходить полностью в онлайн-формате с 22 сентября по 22 октября, два раза в неделю по вечерам — в 18:30. Помимо лекций будут и практические задания, разборы кейсов и квизы в карьерном чате.

За активное участие будут начисляться баллы, а трое лучших студентов получат айпад, умную колонку или абонемент в Республику!

Для кого этот курс?
Для студентов и выпускников любых вузов, которые хотят найти классную стажировку и построить осознанную карьеру в бизнесе или в науке. А также будет отдельный "международный" блок для иностранных студентов и для тех, кто хочет работать за границей.

Что даёт курс?
Здесь ты научишься составлять резюме и сопроводительное письмо, проходить интервью и поймешь, что тебе больше подходит: большая корпорация или молодой стартап. А ещё прокачаешь бизнес-кругозор, разберешься, кто сейчас лидеры индустрии, и какая профессия подойдет именно тебе.

Что будет на курсе?
Мы разберём основные блоки для построения успешной карьеры: 

22 сентября в 18:30, Поиск работы и как к нему подготовиться
24 сентября в 18:30, Обзор рынка и индустрий

29 сентября в 18:30, Корпорация или стартап? Мифы и реальность
1 октября в 18:30, Первая работа и как ее найти

6 октября в 18:30, Резюме и сопроводительное письмо
8 октября в 18:30, Почему меня никуда не берут? Ошибки кандидатов 

13 октября в 18:30, Карьерные карты и выбор профессии
15 октября в 18:30, Собеседование: структура и модель STAR

20 октября в 18:30, Как найти работу за рубежом.

Регистрируйся и готовься к карьерному рывку!

_________________________________

Предупреждаем заранее: на курсе мы будем разбирать ваши реальные резюме и снимать пробные интервью с кем-то из вас на видео. И нам нужно формальное согласие, что вы готовы к этому и согласны передачу этих данных. Поэтому регистрируясь на курс, вы таким образом выражаете свое согласие с соглашением на обработку персональных данных ВШЭ.

Поделиться:

1275 дней назад
22 сентября 18:30 — 22 октября 2020 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов