• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Высшая школа экономики, Мясницкая, д. 20, аудитория К-327

Cеминар «Корпоративная социальная ответственность: стандарты и практики»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1971 день назад
27 ноября 2018 c 11:00 до 13:00
Москва
Высшая школа экономики, Мясницкая, д. 20, аудитория К-327

Посольство Швеции в Москве и Высшая Школа Экономики приглашают на семинар «Корпоративная социальная ответственность: стандарты и практики». Участие примут представители шведских компаний, работающих в России, а также Кристин Полссон (Kristin Pålsson), заместитель директора, Департамент по поддержке экспорта, инвестиций, культурных контактов и устойчивого предпринимательства МИД Швеции.

Посольство Швеции в Москве и Национальный исследовательский университет Высшая Школа Экономики имеют честь пригласить вас принять участие в семинаре «Корпоративная социальная ответственность: стандарты и практики», который пройдет 27 ноября (вторник) с 11.00 до 13.00 по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20 (Высшая Школа Экономики), аудитория К-327.

Главная цель семинара —  повысить уровень осведомленности о нормах корпоративной социальной ответственности, которая в современной экономике является конкурентным преимуществом.

Сегодня устойчивое предпринимательство рассматривается как фактор, способствующий стабильному развитию общества в целом. Предпринимателям уже недостаточно просто вести традиционный бизнес. Правительства, общественность, инвесторы и непосредственно сотрудники компаний требуют от корпораций и частного бизнеса следовать общей цели – созданию более устойчивой и инклюзивной экономики, отвечающей основным потребностям всех членов общества. В свою очередь, компании видят в этом не только социальный вызов, но и возможность для развития бизнеса. Другими словами, увеличение социальной отдачи является сегодня столь же важным условием для успеха в бизнесе, что и достижение высоких финансовых показателей, таких, например, как совокупный доход акционеров.

Участники семинара поделятся своим опытом в сфере КСО и постараются дать ответ на следующий вопрос: «Каким образом повышение уровня социальной ответственности бизнеса может стать фактором конкурентного преимущества?».  

Ждем вас на нашем семинаре!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше