• 28 января 2019, понедельник
  • Москва, Кирпичная 33, ФБиМ, аудитория 214

“Being a marketer” - воркшоп от PepsiCo 28 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1887 дней назад
28 января 2019 c 18:00 до 20:00
Москва
Кирпичная 33, ФБиМ, аудитория 214

Интересуешься маркетингом и мечтаешь о карьере в международной компании? Учишься в НИУ ВШЭ? Тогда у нас для тебя супер — новость!

28 января бренд-менеджеры компании PepsiCo, Михаил и Елизавета, проведут встречу “Being a marketer”. Они расскажут о практиках ежедневной работы: от стратегических командных задач до управления глобальными проектами. И, конечно, ответят на все твои вопросы о профессии маркетолога в сфере FMCG и о том, что нужно делать, чтобы им стать.

Компания PepsiCo – один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и напитков под известными и любимыми брендами, такими как: Pepsi, Lay’s, Lipton Ice Tea, Adrenaline Rush, «Чудо», «Агуша», «Домик в деревне», J7, «Любимый», «Я», «Фруктовый сад», «Хрусteam» и другие. Компания всегда рада молодым специалистам и предлагает варианты карьерного роста: краткосрочные стажировки, программу развития PepsiCo GО, лидерскую программу PepsiCo BreakOut. Уже в феврале стартует отбор на программу PepsiCo GO.

Следите за нами в социальных сетях: https://vk.com/pepsicocareers, https://www.instagram.com/pepsico_careers_russia

28 января с 18:00
Факультет бизнеса и менеджмента, Кирпичная 33, аудитория 214

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше