• 6 февраля 2019, среда
  • Москва, Московский аэропорт Домодедово, Домодедово

Экскурсия в офис Группы DME (аэропорт Домодедово)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1906 дней назад
6 февраля 2019 c 10:00 до 11:30
Москва
Московский аэропорт Домодедово, Домодедово

Группа DME (Московский аэропорт Домодедово) — управляет международным аэропортом федерального значения, одним из крупнейших не только в России, но и в Европе. Мы организовываем пассажирские и грузовые авиаперевозки и обслуживаем воздушные суда.

У вас есть уникальная возможность попасть на экскурсию и увидеть как протекает работа внутри аэропорта. Сколько департаментов в Домодедово и как там устроена карьерная лестница? Где паркуются самолеты президентов? Можно ли сотрудникам летать бесплатно? Ответим на все вопросы!

На экскурсии вы познакомитесь с историей аэропорта, увидите как происходит обслуживание воздушных судов, узнаете о работе некоторых служб и многое другое. 

Когда: 6 февраля (среда) в 10:00
Место встречи: внутри терминала DME у стойки информации. Она находится между вторым и третьим выходами, оранжевого цвета.
Проезд от м. Домодедовская на 308 автобусе или на аэроэкспрессе. Подробности о компании и как доехать.

! Если наберется полная группа, от будет организован трансфер вышкинским автобусом от метро, так что записывайтесь. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше