• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, Даниловская мануфактура, Варшавское ш., 9, стр.1

Экскурсия в офис Rambler Group

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1887 дней назад
19 февраля 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
Даниловская мануфактура, Варшавское ш., 9, стр.1

Мы продолжаем Career Test Day — серию экскурсий в офисы известных и необычных компаний! На очереди Rambler Group — холдинг, в который входит Лента, Афиша, ЖЖ, Формула Кино и другие проекты.

При слове «Рамблер» многим в первую очередь приходит в голову один из первых поисковиков Рунета. На самом деле «Рамблер» уже давно не поисковик, а медийно-развлекательный портал с многомиллионной аудиторией, входящий в состав Rambler Group – одного из крупнейших холдингов в сфере информационно-развлекательного контента и связанных с ним сервисов и услуг. 

В составе группы компаний сегодня более 20 самых популярных интернет-ресурсов (Лента.ру, Газета.ру, Афиша, Чемпионат, Живой Журнал и другие), ведущий онлайн-кинотеатр Okko и крупнейшая в России сеть кинотеатров «Синема Парк» и «Формула Кино». Информация о компании и проектах: https://rambler-co.ru/

Приглашаем к нам в гости студентов ВШЭ 3-4 курса бакалавриата, а также студентов магистратуры. Мы расскажем не только о том, как попасть к нам на стажировку в марте, но и:

·         как работают редакции;

·         какие медийные проекты мы делаем, и кто в этом задействован;

·         о роли больших данных в медиа.

Ждем тебя 19 февраля (вторник) в 17-30. При наборе полной группы будет организован трансфер от метро Павелецкая (17-00).

Место встречи: Даниловская мануфактура, Варшавское ш., 9, стр.1 (Ряды Солдатенкова, 5 подъезд).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше