• 25 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Территория Инновационного Центра “Сколково”, Большой бульвар д.30, стр.1

Экскурсия в SkolTech - Сколковский институт науки и технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития карьеры НИУ ВШЭ
1881 день назад
25 февраля 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Территория Инновационного Центра “Сколково”, Большой бульвар д.30, стр.1

Мы продолжаем Career Test Day — серию экскурсий в офисы известных и необычных компаний. 25 февраля Сколтех проведет день открытых дверей для студентов НИУ ВШЭ, планирующих поступать в магистратуру технологического, естественно-научного и IT-профиля.

Сколтех – новый международный технологический университет, созданный в 2012 году при поддержке MIT для подготовки нового поколения лидеров индустрии. Обучение ведется на английском языке, вас будут окружать студенты из ведущих вузов и еще около 30 стран мира. В Сколтехе собраны преподаватели с опытом работы в MIT, университетах Бостона, Колумбии, Торонто, Калгари, Барселоны, Политехническом университете Гонконга, лаборатории Los Alamos и других ведущих вузах и исследовательских учреждениях мира.

Все программы имеют государственную аккредитацию, при этом выстроены по опыту ведущих магистратур мира: студенты свободны в выборе изучаемых дисциплин, в программу включена предпринимательская подготовка и 8-недельная стажировка в индустрии, обучение основано на самостоятельной исследовательской работе каждого студента.

В программе мероприятия:

  • Презентации магистерских программ по профилям Data Science, Advanced Manufacturing, энергетические системы, космос, робототехника, а также совместной магистратуры Вышки и Сколтеха по направлению «Статистическая теория обучения».
  • Экскурсия по новому кампусу, спроектированному всемирно известным бюро Herzog & de Meuron, и по лабораториям, многие из которых уникальны для России (например, в Сколтехе установлен крупнейший в стране 3D-принтер)
  • Подробная презентация о процессе поступления и отбора, разбор наиболее популярных вопросов, полезные советы поступающим
  • Свободное общение со студентами и профессорами
  • Кофе и перекус

Начало 25 февраля в 16:00. Сбор и трансфер в 15:00. Регистрация обязательна. 

Подробнее о магистратуре Сколтеха: https://clck.ru/F9EMN

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше